Живой разбор бизнес-кейсов! 20.02.2017 – Вебинары

В бизнесе важны не только сайты. Мы упускаем много вещей, которые можно и даже нужно делать по-другому. На разборе бизнес-тренеры Сергей с Анной обхватывают все стороны бизнеса, поэтому сразу становится видно, в каких случаях мы смотрим не в ту сторону. Иногда можно не расти просто потому, что реклама только в одном Директе ведется. А иногда одолевают сомнения: а надо ли вообще заниматься бизнесом? Может это не мое?

3 участника — 3 разные истории

Vitalyi

Виталий, компания Арбор
Виталий занимается производством пиломатериала. Он человек-продукт. А это значит, что для эффективности ему не хватает хорошего продавца, который снимет с него часть работы. Плюс тормозом развития бизнеса являются финансы. Точнее их отсутствие. Как нанять продавца, чтобы через месяц не разочароваться, отдавая за плохую работу последние деньги в качестве обещанной зарплаты? Есть ли надежда на инвестиции? Есть ли площадки, которые работают так же как Директ, но стоят меньше? Смотрите видео ниже.

 

 

Kirill

Кирилл, компания Keromag

Ниша Кирилла — плиточное производство. Задача разбора состояла в том, чтобы ускорить развитие и рост компании. Мы выяснили, что при увеличении конверсии в лиды на 1 %, прибыль увеличиваются на 20%. Значит нужно сделать упор на увеличение трафика. Но как это сделать, не потратив деньги впустую? Как замотивировать своего маркетолога приносить компании больше лидов, при тех же затратах на рекламу?  В чем преимущество CPA-сетей? Смотрите видео ниже.

 

 

Yakov

Яков, компания Мебель Лили

Яков проработал 13 лет на колбасном заводе, потом женился. После брака, как правило, начинаешь всё чаще задумываться о будущем благосостоянии, в том числе, и о приобретении недвижимости. Поэтому он и решил сменить деятельность и попробовать себя в производстве мебели. Всё бы ничего, но вот маржа всего 10%. Яков, любит решать нестандартные задачи, но достаточно ли этого, чтобы выделится среди конкурентов? Как понять, что не залетел случайно с нишей и выбрал правильное дело? 

 

А вы хотите БЕСПЛАТНО попасть на живой разбор?

Чувствуете, что можете зарабатывать больше, но неуверенны с чего начать? Приходите к нам на живой разбор! Вы перестанете вариться в круговороте своих проблем, поймете, как выбраться из рутины и займетесь, наконец, реально нужными вещами, которые принесут вам прибыль.

Если вы живете в Санкт-Петербурге, или будете находится в этом городе проездом, мы с радостью примем вас у себя в офисе LPTracker. Живые разборы проходят по четвергам в 20:00. Записаться можно тут.