Как превратить сайт в конвейер продаж? 28.12.2017 – Вебинары

Люди нетерпеливы. Если ваша целевая страница не соответствует объявлению, на которое они кликнули или трудно увидеть преимущества предложения и нет СТА (призывов к действию), посетители закроют ваш сайт. Мало того, что вы потеряете потенциальных клиентов, вы ещё создадите плохое первое впечатление от вашего бренда. А сегодня пользователи не боятся выражать свое неудовольствие.

На вебинаре мы разберем какое впечатление оказывает ваш сайт на новых посетителей. А главное, как побудить посетителя купить у вас товар. Присылайте свои сайты в чат вебинара и наш маркетолог разберет его в прямом эфире!

КАК ПОПАСТЬ НА ВЕБИНАР?

1. Вебинары проходят каждый четверг в 19:00 (МСК)

2. Прямая трансляция проходит на web.lptracker.ru. Запись эфира Вы можете найти в нашем блоге (рубрика Вебинары) или на канале в YouTube.

3.Чтобы ваш лендинг разобрали, нужно написать адрес своего сайта в чате вебинара на web.lptracker.ru. Будет здорово, если в прямом эфире, Вы будете задавать свои вопросы в комментариях, чтобы получилcя двусторонний диалог. Тогда вы получите больше полезностей от нашего разбора.

4. Разбираем сайты только пользователей LPTracker. Если Вы ещё не являетесь пользователем, присоединяйтесь к нам!