Как получать больше от рекламы за те же деньги? 16.11.2015 – Новости

12 ноября в Москве состоялось мероприятие «КАК БЫСТРО И ГАРАНТИРОВАННО УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛИ В КЛИНИКЕ», проходящее в формате 10-часовой программы-интенсив. На этой встрече собрались владельцы частных клиник, думающие о будущем развитие своей компании, обладающие горячим желанием расти и получать больше прибыли. Если по каким-то причинам Вас там не было, не хочется Вас расстраивать, но Вы многое потеряли. 

LPTracker  пригласили туда в качестве эксперта в маркетинге, поскольку многие клиники уже успешно работают в нашей системе.

  • Хотите  получать больше от рекламы за те же деньги?
  • Не можете оценить состояние компании, из-за огромного объема постоянно меняющихся показателей?
  • Вынуждены урезать траты на рекламу, несмотря на бурное развитие конкурентов, и увольнять врачей, чтобы оставаться на плаву?
  • Нет времени вести статистику эффективности работы своих сотрудников, хотя с каждым днём они теряют всё больше звонков, клиентов и следовательно прибыль компании?
  • Вы выбираете рекламные каналы и вкладываете в них бюджет, полагаясь лишь на свою интуицию, советы знакомых ?

Система LPTracker  дает решение на все эти вопросы, так как она является crm-системой с маркетинговой начинкой. Кроме этого, на мероприятии многие руководители частных клиник приобрели знания по стратегическому видению развития компании, узнали как заработать больше прибыли и прокачались новомодными фишкам  для повышения трафика и конверсии.

Спасибо Clinic Marketing за приглашение на Вашу конференцию. Все было очень здорово. Думаю, что все остались довольны и достигли своих целей.