Рейтинг SEO агентств — ТОП 5 с тарифами от 30.000 рублей 04.09.2023 – Полезные статьи

Выбор надежного SEO-агентства может быть сложным и запутанным процессом. В поиске подрядчика для продвижения вашего сайта, вы, вероятно, столкнулись с огромным количеством предложений на рынке. Но как выбрать лучшее агентство из всех этих вариантов? Мы провели исследование и составили рейтинг ТОП-3 SEO-агентств с тарифами от 30 000 рублей и опытом работы на рынке от 10 лет. При составлении рейтинга мы учитывали критерии, которые на наш взгляд являются самыми важными при выборе, а именно:

  • Опыт
  • Репутация
  • Гарантии
  • Цена

 

1 место

Первое место в нашем рейтинге занимает компания PR VOLGA. Они являются надежными партнерами нескольких сотен клиентов уже более десяти лет. По многим из клиентов сотрудничали лично, клиенты с чеком от 690 000 рублей в СНГ до IT-продуктов на рынке США. Тариф на SEO продвижение у них начинается всего с 30 000 рублей. Как отзываются клиенты, PR VOLGA проводит тщательный экспертный анализ и следит за статистикой результатов работы. Они гарантируют достижение поставленных целей или продолжают работу до достижения результатов за свой счет.

 


 

2 место

На втором месте расположилась компания Cinar. Стоимость SEO продвижения у них начинается от 34 900 рублей — чуть дороже, но все равно доступно. Cinar работает на рынке уже 9 лет и имеет около ста постоянных клиентов. Они также заключают договор и предоставляют гарантии результативности своей работы.

 


 

3 место

Третье место в нашем рейтинге занимает компания SeoSafe. Они используют комплексный подход к клиентам, выполняя все работы профессионально и в срок. Минимальная стоимость услуг составляет от 45 000 рублей, что может быть подходящим для одностраничного сайта с ограниченным количеством запросов. SeoSafe также несут ответственность за результаты своей работы и являются надежными партнерами.

 


 

4 место

Четвертое место занимает агентство ArtNet. Они являются профессионалами в своей области и используют технологии и способы разработанные самостоятельно. Если вы хотите увеличить трафик на своем сайте и привлечь больше клиентов, то смело можете обращаться к ним. ArtNet станет надежным партнером в SEO продвижении.

 


 

5 место

Пятое место по праву принадлежит Bonacci Group. Здесь эксперты оказывают весь спектр услуг по продвижению малого и среднего бизнеса в онлайн среде. Команда экспертов поможет вашему бизнесу достичь высоких позиций в поисковых системах и привлечь больше клиентов. Они помогут сделать ваш сайт максимально привлекательным для поисковых систем и пользователей.

 


 

Важно!

Не спешите с принятием решения и уделите время на поиск наиболее подходящего агентства для ваших задач. Обсудите с ними ценообразование и ожидаемые результаты. Помните, что выбор агентства, предлагающего непомерно низкие цены, может повлиять на качество работы. Маркетинг – это инвестиции в ваш бизнес.