Как увеличить прибыль веб-студии? 07.06.2016 – Видеоматериалы

Статья о том, как порвать конкурентов и легко продать услуги веб-студии.

У ВАС РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО ИЛИ ВЕБ-СТУДИЯ? Вы хотите увеличить прибыль, но из-за большой конкуренции, клиенту все труднее выбрать именно Вашу компанию? Насколько качественные услуги Вы бы не представляли, пока не попробует не поверит, поэтому нужно на старте предложить больше ценности, чем просто качественно. Качественная работа — это просто минимум, это услуга на 3ку, нужно нечто большее. Когда клиенты отдают проект в разработку веб-студиям, они скорее хотят сэкономить свои средства и время. И только единицы обращаются к агентствам или студиям, как к экспертам своей деятельности. Поэтому у цен на услуги веб-студий есть определенный потолок. 

 

Как не бегать за клиентами и не прогибаться по цене?

Есть такой маркетинговый инструмент под названием LPTracker. Какие задачи Ваших клиентов он может решить?


АНАЛИЗ РЕКЛАМЫ.
Ваши клиенты смогут отслеживать эффективность рекламы с каждого источника, видеть стоимость заявки, стоимость клиента и прибыль с каждого ключевого слова. Статистика поможет Вашим клиентам снизить затраты на рекламу в 10 раз.

CRM СИСТЕМА.
С помощью CRM Ваши клиенты смогут дожимать всех клиентов до оплаты. Система будет напоминать по СМС или по почте, когда и кому нужно позвонить, что сказать, с кем встретится и что отправить клиенту. Ваши клиенты не смогут ничего забыть.

АНАЛИЗ ЗВОНКОВ.
Система call tracking определяет рекламные каналы по звонкам до ключевого слова и выделяет те, что приносят звонки и реальных покупателей. Ваши клиенты будут точно знать, какая реклама приносит только затраты, какая прибыль.

CALLBACK.
Ваши клиенты смогут получить на 82% больше звонков с сайта. Без рекламы. Виджет Callback отследит вовлеченного посетителя на сайте. Когда он решит уйти без действия, виджет за 15 секунд организует звонок со свободным продавцом цена от 1.70 р./минута

ЗАХВАТ ПОСЕТИТЕЛЯ.
Ваши клиенты смогут получать контакты посетителей сайта, даже если они не оставляли заявку и не звонили, При заходе на Ваш сайт LPTracker получит контакты посетителя из аккаунта vk.com: имя, телефон, фото, ссылку профиля. И можно звонить посетителю.

ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ.
IP-телефония, запись звонков и воронка продаж позволит Вашим клиентам выявлять дыры в компании и измерять эффективность каждого сотрудника, его шагов в работе. Ваши клиенты смогут знать, какие предложения компании или сотрудники приносят больше прибыли, а какие меньше.
И другие продающие функции. Все это реализовано в LPTracker за 900 рублей (все функции доступны в комплексе без ограничений).

 

ПОЧЕМУ У ВАС БУДУТ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ?

Подключив возможности LPTracker к Вашим сайтам, Вы сможете быстрее, больше и дороже продавать Ваши услуги.
Когда клиент выбирает, где сделать сайт или лендинг, он всегда сравнивает цену и ценность. Только представьте, обратит ли своё внимание клиент на веб-студию, которая добавила оффер: «При создания сайта или лендинга — CRM, callback, calltracking, номера АТС и захват профилей ВК бесплатно «? Глупо не заказать лендинг с такими преимуществами. А для самой  веб-студии это будут смешные затраты. Если средняя стоимость проекта — 150 тыс. рублей, то что такое 900 рублей? Копейки. Конечно, в трудные времена, если каждая мелочь на счету, никто не мешает заложить стоимость LPTracker’а в стоимость своих услуг. В любом случае, Вы не только поднимите ценность Ваших услуг, но еще после сдачи проекта будете получать пассивный доход 40% с каждого Вашего проекта каждый месяц.

P.S.

Размажьте Ваших конкурентов! Подключайте LPTracker.ru.