Наставничество в бизнес школе «ВВЕРХ» 18.05.2015 – Новости

Обучение является неотъемлемой частью эффективной работы любой компании. Не только новые сотрудники, но и их руководители постоянно совершенствуются, решая различные задачи и преодолевая возникающие трудности. Положительным сценарием развития компании является увеличение роста продаж, наращивание объемов производства, расширение штата, улучшение имиджа компании и повышение её конкурентоспособности. Но что если всё не так замечательно?

  • Что делать, если бизнес продвигается не так быстро, как хотелось бы?
  • Что делать, если руководители хотят получать больше результатов от своего труда?
  • Что делать, если руководители сталкиваются с задачами, которые не знают, как правильно решить?

Правильный ответ — они идут за опытом . И бизнес школа ВВЕРХ, в частности, её верные наставники Сергей Фрунзе и Анна Смышляева, помогают им найти то решение, которое позволяет исправить сложившуюся ситуацию и выйти на новый уровень развития. Разбор по полочкам кейсов, диагностика бизнеса и выработка конкретного решения проблем — вот в чём преимущество наставничества .

nastavnichestvo biznes-shkola obuchenie-v-shkole-biznesa vernie-nastavniki

В наше время современных технологий именно информация представляет собой ценнейшее сокровище. Поэтому так важно, чтобы был тот, кто способен поделиться своими знаниями и опытом решения сложных проблем для достижения максимальных результатов.