Как извлечь пользу от неудач в бизнесе? 01.01.2016 – Вебинары

Не секрет, что Новый год — это время подведения итогов. Хочешь не хочешь, но начинаешь непринуждённо думать о том, что сделал за целый год, чего достиг, где были промахи, чтобы проанализировать всё это и постараться стать в следующем году ещё лучше. Для тех, кто уже с нами работает, подведение итогов не занимает много времени, ведь все показатели бизнеса видны в системе LPTracker, как на ладони. Но другое дело в обычной повседневной жизни, тут нужно будет очень постараться, чтобы учесть все ключевые моменты в прошлом.

Как выявить модель идеальных действий?

Каждое Ваше действие должно давать свой результат. И идеальным действие будет тогда, когда будет приносить максимальную пользу.

Для выявления модели, которая давала бы максимальную эффективности от совершаемых Вами действий  нужно для начала определить свой факт. Факт — это то, сколько денег у тебя в кармане.  Поскольку основная наша аудитория — это предприниматели и маркетологи, то согласитесь, что результатом их трудов являются именно доход.

Если Вы были бы врачем, то Вашим результатом было бы число спасенных жизней. Но Вы  предприниматель. Поэтому, Ваш факт — это модель Вашего бизнеса, с помощью которой Вы смогли заработать столько, сколько имеете на сегодняшний день. Важно то, что Вы находитесь в самом центре этой модели и можете её корректировать по Вашему желанию, изменяя отдельные элементы. Например, поменять метод продаж, нанять нового сотрудника, поменять отношение с существующим сотрудником, внедрить новые продукты, поменять место магазина, что-то в себе, своё расписание и т.п. Никто не сказал, что это легко. Вообще самое сложное на свете — это менять то, к чему привык. Но без этого и результата не будет. Вы же хотите, чтобы Ваш факт был больше?

Четвертое транспортное кольцо в Москве — самая дорогая дорога в мире. Стоимость строительства $578,000,000 за 1 км. Если кто-то подумал, что в цифре опечатка, то пятьсот семьдесят восемь миллионов долларов за один километр. Чья-то модель идеальных действий позволяет успешно реализовать такую бизнес схему. Наша цель не обсудить плохо это или хорошо. Наша цель найти модель, при которой мы сможем делать меньше и зарабатывать больше.

Что нужно сделать, чтобы изменить свой Факт?

  1. Признать Факт
  2. Принять Гипотезу
  3. Проверить Гипотезу
  4. Посмотреть снова на Факт  (сработало?)

Для расшифровки этих позиций и более глубокого изучения данной тематики, смотрите наш вебинар.

Вы узнаете:

  • Почему у Вас до сих пор не тот факт, а который Вы желаете?
  • Как принимать и проверять гипотезы?
  • Как увеличить силу и точность своих действий?
  • Критерии идеальной модели бизнеса?