Техника Джима Керри. Управление эмоциями продавца 21.09.2015 – Вебинары

Всё больше людей говорят о том, что хотят больше денег, хотят быть лидерами, управлять большими корпорациями. В чем же секрет успеха тех, на кого они ориентируются? Богатые родители, внезапное наследие, врожденная удача, или наличие нужных ресурсов? Ничего подобного.
Секрет успеха прост: сделать сегодня то, что другие не готовы делать, чтобы получить желаемое уже завтра.

Всё плохое, что с Вами случилось, на каком бы дне Вы не оказывались — всё это Ваш опыт, Ваши ресурсы для будущего. Вся красота в борьбе. Перестаньте чувствовать себя виноватыми в том, что не добились желаемого, не стали тем, кем планировали. Чувство вины — ЭМОЦИЯ неудачника.

Поставьте чётко цель и смотрите на цель, а не на проблемы. А ещё лучше вообще убрать из своего лексикона такое разрушающее слово, как «проблема». Оно парализует, разрушает нас. Замените его на «вызов», «испытание», «преграда» и Вы увидите, как это маленькое изменение позволит Вам чувствовать себя более энергично и деятельно. Посредственность не управляет миром. А что тогда управляет?

Речь пойдёт о технике Джима Керри. Когда Джим только приехал в Голливуд и хотел стать актером-миллионером, он вырезал кусочек бумажки, размером со 100 долларовую купюру, раскрасил её, нарисовав на ней 1 миллион и хранил в своём кошелке. Каждый раз, когда он расплачивался, он видел свою цель. Визуализация цели в реальную вещь, да ещё и вещь, которая появляется в поле нашего внимания каждый день, подстегивает нас и позволяет заряжать энергией на достижение желаемого. И, думаю, у Вас не возникнет вопросов, работает ли это, потому что Вы все знаете о ком идёт речь и какие гонорары он получает.

  • Как использовать на практике технику Джима Керри?
  • Как управлять своими эмоциями, своим состоянием?
  • Что нужно, чтобы избавиться от своих страхов?
  • Как бороться с прокрастинацией (откладыванием на потом)?

Смотрите наш вебинар и задавайте интересующие Вас вопросы в комментариях.